Думал и не только я... но я от центра далековато, у нас тут так наколхозять... Да и не нашел нигде пока упоминания об успехе данного дела. Видел как-то пневму на сафари ставили, на крузаки но 56-й пока не попадался. Да и цена вопроса может быть неслабой. Думаю проще уже брать новый тогда, через год можно будет с америки уже притащить по приемлимой цене, а там есть варианты с заводской пневмой. В общем подождем пока появиться все-же новый 56-й и посмотрим как он будет в эскплуатации.