Скажите пожалуйста ,не могу разобраться после 60 км/ч появляется гул в подвеске или в трансмиссии????? Думал подшипник ступицы,шум похож(поменял лев. и прав.перед) Не помогло,зря бабло потратил.Вывешивали на подъемнике,не слышно.В сервисе разводят руками .Может быть тормозные диски так гудят, еще не менял.
Fx45,2003 г.
Fx45,2003 г.