Владикавказ

Nastia_FX45

Я тут живу
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
4,375
Адрес
Москва-Одинцово
да пока тут смотрю не густо) завтра буду во Владике пообщаюсь с парочкой "финиководов" чтоб и сюда заглядывали:aikido:

Ого))давай давай,я мож тож на пару дней слетаю))))
 

DenCH

Постоялец
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
246
Адрес
Нерезиновая
Как тесен мир))) Хоть сам не из Владика, но отец оттуда и там до сих пор бабушка и тетя приживают.
 

Nastia_FX45

Я тут живу
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
4,375
Адрес
Москва-Одинцово
Ну прям все ведет в Наш Город)))))) Очень радостно,что я реально здесь не одна такая))))
 

Infi

Постоялец
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
109
с 26 по 31 декабря был во Владике по автоделишкам + проведать родню. Погода - просто раннее утреннее лето во всей красе. Ни грамма снега. Но стоило отъехать от города на 10 км - и куча снега на полях, серая свинцовая атмосфера, жесткий тяжелый туман. Этакая постядерная зима 2037 года. =)
С городом в целом как бы всё ОК, а вот с водителями и их ездой - это что-то адское. Проехать перекрёсток на красный цвет, выезды на встречку через хоть тройные полосы, развороты перед носом встречной машины, "парковка" по активной средней полосе улицы - всё это в порядке вещей, это норма вождения в городе. Причем всё это делается на виду у ГИБДД, которые сами в этом активно участвуют.
Вообщем, адреналину отхватить можно с лихвой.
В городе встретил с десяток Феников, но номера особо не смотрел, думаю с тамошним интернетом наших навряд ли встретил бы.

PS И еще... всё-таки что особо удивило - за 5 активной езды дней не увидел ни одной хоть мало мальской аварии. Вообще ни одной.
 
Последнее редактирование:

Nastia_FX45

Я тут живу
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
4,375
Адрес
Москва-Одинцово
с 26 по 31 декабря был во Владике по автоделишкам + проведать родню. Погода - просто раннее утреннее лето во всей красе. Ни грамма снега. Но стоило отъехать от города на 10 км - и куча снега на полях, серая свинцовая атмосфера, жесткий тяжелый туман. Этакая постядерная зима 2037 года. =)
С городом в целом как бы всё ОК, а вот с водителями и их ездой - это что-то адское. Проехать перекрёсток на красный цвет, выезды на встречку через хоть тройные полосы, развороты перед носом встречной машины, "парковка" по активной средней полосе улицы - всё это в порядке вещей, это норма вождения в городе. Причем всё это делается на виду у ГИБДД, которые сами в этом активно участвуют.
Вообщем, адреналину отхватить можно с лихвой.
В городе встретил с десяток Феников, но номера особо не смотрел, думаю с тамошним интернетом наших навряд ли встретил бы.

PS И еще... всё-таки что особо удивило - за 5 активной езды дней не увидел ни одной хоть мало мальской аварии. Вообще ни одной.




)))) За погоду сама в шоке, по скайпу показывали мне их солнечный Рай))))
По поводу вождения,это всегда так было и будет))) Каждый раз сама как приезжаю туда первый день шока,потом вошла в русло)))) А то что ГИБДД не трогает,а смысл,то друзья,то родня, то "ты этого знаешь? Конечно,ну и давай")))))
С интернетом там уже все норма,подтянем сейчас и их сюда))) Пора)))
Блиннн хочу туда))))
 

SL750

Новичок
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
29
Адрес
Москва
)))) За погоду сама в шоке, по скайпу показывали мне их солнечный Рай))))
По поводу вождения,это всегда так было и будет))) Каждый раз сама как приезжаю туда первый день шока,потом вошла в русло)))) А то что ГИБДД не трогает,а смысл,то друзья,то родня, то "ты этого знаешь? Конечно,ну и давай")))))
С интернетом там уже все норма,подтянем сейчас и их сюда))) Пора)))
Блиннн хочу туда))))

Да, ездить по улицам Владикавказа уметь нужно:acute:
Я все никак теперь отсюда не уеду, не отпускает город:alco:

Кстати, погода сегодня уже совсем не солнечная((
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
Когда я жил в Арженекидзе, это был нормальный город, Владик до него не тянет.. Грозный рулит! Грозный центр мира!;)
 
Последнее редактирование:

SkyMag

Постоялец
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
418
Адрес
Moscow
Iceman, в этой теме рулит Владик, Грозный пусть не тянет и рулит в своей)
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
SkyMag, Дядь, Грозный рулит везде и всегда! Как говорил Адам Смит, факт, упрямая штука....;)
 

Infi

Постоялец
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
109
Факт конечно упрямая вещь, но местами такая бестолковая...

ЗЫ Грозный пытается рулить в соседней теме =)) навигатор с GPS в помощь =)
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
Вы просто не любите чеченцев....
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
Злые вы.... А вот осетины из Цхенвала, совсем не такие, они добрые и гостеприимные!
 

Infi

Постоялец
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
109
Вы просто не любите чеченцев....

Не далее как вчера весь день катался бегали по кофейням и всяким фастфудам с одной милой чеченкой, с которой не виделись лет 10, а в далеком прошлом жили практически по соседству, ходили друг другу как к себе домой =)
Так что далеко ты не прав =) мы их очень любим, но рулят они в другой ветке =)
 

Nastia_FX45

Я тут живу
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
4,375
Адрес
Москва-Одинцово
Да, ездить по улицам Владикавказа уметь нужно:acute:
Я все никак теперь отсюда не уеду, не отпускает город:alco:

Кстати, погода сегодня уже совсем не солнечная((

Все еще там?))
 

Nastia_FX45

Я тут живу
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
4,375
Адрес
Москва-Одинцово
Злые вы.... А вот осетины из Цхенвала, совсем не такие, они добрые и гостеприимные!

Кто злой?)) Мы?? В отличие от Кударов (южная Осетия)...мы самая добрая нация и не надо с ними ровнять,они иные)))) Грозный твой рулит,но в твоем сердце зай) У каждого свое внутри)) И естественно с Орджоникидзе ничто не сравниться,то время запомнят надолго и тот город,почти мирный и тихий,если б не бабахало по сторонам....
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу