Владельцы Инфинити - очень богатые люди?!

:eek: мне программу, да еще и для компьютера.....ты чего...я ж блондинка)))))) мне эти программки не помогут....

я пришлюсь вместе с программой и ноутом
только фреш клубничный обеспечь))))))))))))))))
 
  • Like
Реакции: VEL
я пришлюсь вместе с программой и ноутом
только фреш клубничный обеспечь))))))))))))))))

))))) а ну тогда еще и карточку клубную
захвати))))))
а то "ваш фреш будет долго протираться, вам придётся подождать"))))))))
 
))))) а ну тогда еще и карточку клубную
захвати))))))
а то "ваш фреш будет долго протираться, вам придётся подождать"))))))))

нам ж одной хватит на двоих ;)
 
СОБАЧКА!!!!! )))))))))) забыл штоли)
а мне отдельную надобно))))
 
а я чо? это питерские движения
 
мда, суровый город... То то я смотрю, наш-то курить бросил, так смотришь и женится )))))))

питерский народ настолько суровый, что вместо варежек надевают на руки собак?!:eek:(с) Наша RUSSIA
 
Назад
Сверху Снизу