Видео фильмы в инфинити

Mishut

Новичок
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
13
Видео с флешки плиз Хэлп !!!!!

У меня финик Г25 2011 года, монитор с навигацией. Снял блок с экрана для
просмотра в движение. Пытался запустить видео с флешки. Пишет , что не тот формат... Подскажите пошагово, что нужно сделать для запуска видео фйлов с флешки.

Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:
Видео должно быть в формате DivX, разрешением не более 720х576. Размер файла не должен превышать 2 Гб.
 
Назад
Сверху Снизу