Добрый день! Есть проблема с которой не могут разобраться на сервисах и официалы в том числе. Борюсь с болячкой уже около 2 лет, причина появления не известна, в зимнее время передвигался только по городу, по весне выехал на трассу и ощутил то чего ранее не было, а именно: сильная вибрация в передней части авто, в руль тоже отдает на скорости 120-160 км/ч и при движении по дороге с продавленной колеей, даже не большой, машина стала держать дорогу гораздо менее уверенно. Что только не проверяли и не меняли, ничего не помогает. Конечно на сервисах в первую очередь грешат на диски с резиной, но нет, не оно, диски ровные, резина новая, даже брал у знакомого с такой же М37 , переобувал, не колеса 100%. Тормозные диски - нет, недавно поставил акебоно. Проверяли вал приводов на изгиб, тоже в норме. В одном сервисе сказали что 100% ступица, я удивился, не шумит, да и вроде не похоже что она может давать такую вибрацию, но что делать, надо пробовать, поменяли, результата не дало. Последняя проба была у официалов, диагноз установили как левый трипоид, поменял, и о да, почувствовал улучшение, но проблема полностью не ушла, решил раз стало лучше надо и правый поменять, поменял, лучше не стало. Люди добрые, помогите советом, я уже не знаю что с этим делать и на что грешить, рукожопы в сервисах собирают консилиумы, делают умный вид лица и разводят руками. Машина классная, продавать не хочу, но и ездить так, как серпом по одному месту.
Последнее редактирование: