Вечеринка в часть Святого Патрика 19.02.2010

Ванечка...дабы свести риски к минимуму...возьми пару-тройку друзей=))))))))

да они там и так все риски к минимуму сводят!!!.... со своими самовароми собрались!!!... мне тогда там не то что не страшно будет, но и не интересно!!!.... я лучше по старинке ..."с друзьями верными, дефченками добрыми в теплой, веселой компании..." (С:Дикари) в баньку схожу!!!..
 
На коврик, так на коврик!
Да? Йа даже думать не буду
girl_crazy.gif
 
Так, билеты куплены, заказан последний свободный столик на 2 ярусе вип-зоны. Просто повезло, кто-то не выкупил билеты вовремя. Номинально есть еще одно место, но лучше думать быстрее.
 
Назад
Сверху Снизу