Yurec
Постоялец
привет всем! такая проблема на QX пробил радиатор купил новый поставил все в норме катаюсь на нем со скростью 160 200 опять пробило через два месяца сервиса у нас нет в грозном те мастера которые есть говорят может прокладку пробило может трешина.работает отлично в картере норма выхлоп без белого дыма но при открытии крышки радиатора антефриз выбрасывает чем больше оборотов тем сильнее что может быть??????
чет ты так понаписал что даже не понятна твоя проблема =\
при чем тут выхлоп и антифриз ? =\ ну наверно на горячую он и будет выплескивать когда крыжку откроешь =DD или у тебя из под крыжки радиатора антифриз плескается ?