Бесконечная история 3 (или лучшая франшиза форума "my-infiniti")

кстати, приезжайте к нам в Сочи на формулу 1))))
 
и покупать надо в лизинг. потому что лизинг это временный учёт. а временный учёт-штрафы с камеры не в счёт. у меня за год на синей на 60000 было...и всё мимо!! и по автобусным, и без оплаты парковки, и скорость.. почти как депутат.
 
F99F99, я вот тут однажды чуть машину не купил) http://www.pickup-center.ru/3dtur/index.html но чёт не моё.

по ссылке это современное пластиковое говнище))))

тебе нужно посидеть разочек в настоящем, типа тандеберде, плимуте как у вин дизеля в форсаже, газануть разочек, там аж машина в бок крениться:))) это другие ощущения, чувствуешь себя как-то иначе, реально, все другое сразу вокруг тебя. Это ни с чем не сравнимо, каены и прочее, это комфотное быстрое безвусное говно...
а я говорю, про водителя, двигатель и дорогу, никакой электноники...все только от тебя...только хардкор....))))
 
а чего вы хотели? чтобы то, что вас привлекло, увлекло, удивило, вдохновило, оживило вдруг изменилось? да? и как? и для чего это было бы нужно?))))

не, прокачивать эмоциональные связи нужно тем препаратом. который заставил их работать)))))))

да мы хотим всегда только одного, секс наркотики и рок н ролл))))))))
 
я тут как-то на днях получил новый жизненный опыт, ловил козла))))

зашел с детьми в клетку с козлами, а один хитрый вырвался, я честно не был готов к этом, т.к это было совсем неожиданно, он вырвался наружу и пошел гулять, а дело было в одном доме отдыха:))))
в итоге оказалось два момента, первый- козел быстрый, и второй момент-очень плохо управляется)))) но в итоге я поймал козла))))

на первой фотке все мирно, и ничего не предвещало беды, на второй фотке видно как козел уверенно повалил к выходу, и я начал преследование)))))))

b1338b21c369.jpg


e74c4bf860b9.jpg
 
типа тандеберде, плимуте как у вин дизеля в форсаже, газануть разочек, там аж машина в бок крениться:))

можно конечно и попробовать. но мне Комфортность Акуры нравится. не хочу я уже как в Жигулях ветер слушать и колёса)

У меня знакомый человек продаёт Мерседес-Брабус S-600

Машине лет 12 лет. Делалась для президентского гаража, но не дошла, заменили эту партию на Пульманы.
В стойке вывод под мигулку, мигалка, громкоговоритель, 4 трубы сзади, все ручки и рычажки внутри отделаны кристалами Сваровски, обдув даже ручек заднего пассажира через перфорацию.

Телефон Нокия)) факс, телевизор, бар, пневма, 4 раздельных кресла.

500 000 рублей.
На ходу, не битый-не гнилой, но постоянно что-то нужно подделывать.
Либо взять и сделать сразу - где-то 1млн.

Но это, я тебе скажу не автомобиль. Это самец.
Я порулил - не очень интересно.
А вот пассажиром - фантастически комфортно. Это первый автомобиль где мне больше на пассажирском кресле понравилось чем за рулём.

Ощущение что до Сочи доедешь и не устанешь нисколько...

Ну и раритеты типа Факса умиляют)))
 
Астрид, я завтра в Сочи лечу,но на Формулу 1 в этом году не иду,в прошлом году был,со следующего года в мае в Сочи гонка будет,и еще ее хотят сделать ночной,вот и поеду на ночную посмотреть))
 
F99F99, в 2009 году прокатился на Феррари 599, летает хорошо,не хуже Астона))
 
да мы хотим всегда только одного, секс наркотики и рок н ролл))))))))

хотим, этого мало, это как по телевизору на еду смотреть, когда голодный))))

у тебя же скоро Одесса, зажжошь)))))
 
Астрид, я завтра в Сочи лечу,но на Формулу 1 в этом году не иду,в прошлом году был,со следующего года в мае в Сочи гонка будет,и еще ее хотят сделать ночной,вот и поеду на ночную посмотреть))

я сейчас в Москве, и буду здесь еще дней 7-10)))

в этом году реально мало кто из знакомых едет.. но билеты продаются не плохо.. и даже чуть в паддоки еще есть)))
 
F99F99,

не хочешь поучаствовать?))))

http://zaprizami.ru/?p=5488

обрати внимание pornohab!)))))))
 
Астрид, в паддок цены космос, за 100000 цена переваливает)
 
Назад
Сверху Снизу