Банковский Звездопад

zalt, связи у них связи:)
 
да че связи ?
нтеллект - вот правда жизни ! ))
 
сказка !

адин оочинь вумный юрист работал в адном провинциальном городе
жинился на бландинке, завел друзьев-пацаноф, и все былобы ничево - но
страна росла, юрист рос вместе со страной - и вот
он стал председателем правления горгаза

казалос бы - да малоли в РФ горгазоф и керосиновых лавок ...ан нет
грянули выборы - и фсе как один вдрук поняли
галасуй за компанию "Юрист и патсаны" !

и воот...
 
zalt, где ты таких сказок начитался???
 
да че связи ?
нтеллект - вот правда жизни ! ))

Интеллект, это сложно и долго... Связи, это просто, быстро и интеллектом не обремененно... Жить с интеллектом, это, как сотую пулю расписывать, глянул в карты и все известно... Скушно...:tease:
 
  • Like
Реакции: zalt
аткуда знаиш ?[/QUOTE]

Из личных наблюдений!:red: Не веришь?! Попробуй алкоголя в крупной упаковке...
 
Sergiy, zalt, вы что уже дома???
 
zalt, везуха:)
 
zalt, вы и не пожалеете , ой не смеши
 
zalt, уже дома пьете и едите, а жены за вами ухаживают бедолаги
 
точно - и не позаботица никто...
 
Назад
Сверху Снизу