А теперь о погоде...

а без трубы значит нет, да? )))))))))))
 
Морозы в Москве продержатся до 2 марта


ой ладно уж...вам осталось-то....))))
скажите спасибо, что ваш город ветрами не любим!!!!
 
завидую европейцам..))))

Эт дааааа! Хорошо им.... у них только наводнения, снегопады, ураганы, извержение вулкана. Ляпота, пля!

becti_net_r508324d12t61542n.jpg
 
Назад
Сверху Снизу