Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Мое мнение - все же нужен! Поскольку для многих, если не большинства, это чуть ли не единственный день в году, когда они могут получить поздравления и букет цветов, неважно даже от кого, главное - сам факт...

ну дык...этого и стоило ожидать...годков скока хозяевам то той квартиры? ))))по квартире
праздновали 8-ое марта? ))))))20 человек гостей
Викаааа????!!!!!....это у тебя?????дочкин гардероб
Викаааа????!!!!!....это у тебя?????
ЗАЧЕМ???
отметила праздник))) вернулась домой))))))) хорошо))))))
REM, так я же писал
http://www.youtube.com/watch?v=Jwgf3WGP5Hw&playnext=1&list=PL5E56C31FE66335B7
и платочки.
кстати, пилки для ногтей провентилировал, не такие уж они и дешевые, еще как вариант - заколки, тоже не дешевые)))))))))
8 марта кончилось!
))))
редиски! ))))))))))))Замерзли все! )))))))))
редиски! ))))))))))))
устами оных..глаголит истина ))))))))))))))"Надо было сразу к Вике идти! Нафига в лес-то пошли?!" ))))))