МикоLL
Я тут живу
Тогда вернемся к вопросу, который ранее задала Mayko - У ВАС ВСЕ НОРМАЛЬНО В КОЛЛЕКТИВЕ? ))))))
В попу не дам (с)
есть такой прикол в киноиндустрии, шЮтка тобишь)))
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Тогда вернемся к вопросу, который ранее задала Mayko - У ВАС ВСЕ НОРМАЛЬНО В КОЛЛЕКТИВЕ? ))))))
Сил не остается.. С большим энтузиазмом к процессу, видать, подходишь. ))
так проскакивает?
)))))))))))))))
В попу не дам (с)
есть такой прикол в киноиндустрии, шЮтка тобишь)))
Вкладываю всю себя! Отдаюсь процессу без остатка! )))))))))))))
Fifinya, спокойной ночи и с праздником, пусть он только радует тебя и желательно каждый день
Цалую в репку, твой дедко.
это еще почему... опять
надо себя заставлять)))Не могу
честно говоря, в комп игрушках ничего не смыслю)) не играю, потому что могу сильно увлечся)))речь об игре Hysteria 2
именно! )))))))))))весеннее настроение какое-то))))
тоже ...пока планово...но ожидается ))))))))))))все равно работаю
надо себя заставлять)))
честно говоря, в комп игрушках ничего не смыслю)) не играю, потому что могу сильно увлечся)))