А так ли уж нам нужно МЖД 8 марта?

Как вы будете поздравлять своих женщин 8 марта?

  • Сделаю всю домашнюю работу, приготовлю праздничный обед

    Голосов: 2 33.3%
  • Подарю букетик и подарок. В общем, отмечусь и достаточно.

    Голосов: 2 33.3%
  • Романтический вариант: цветы, подарки, ужин в ресторане, театр и т.п.

    Голосов: 2 33.3%
  • Пойдем в гости к матери ее

    Голосов: 0 0.0%
  • Бредовый праздник. Никак не буду поздравлять.

    Голосов: 1 16.7%

  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .
так ты это опытных бери, там глазом моргнуть не успеешь)))

и не переживай так много об этом:)

В моей жизни только один мужчина. Именно тот, с которым по кайфу шопиться ))))))

ну и не только конечно :red:
 
Fifinya, спокойной ночи и с праздником, пусть он только радует тебя и желательно каждый день:)

Цалую в репку, твой дедко.
 

Вложения

  • 11839.jpg
    11839.jpg
    60.5 KB · Просмотры: 3
Fifinya, спокойной ночи и с праздником, пусть он только радует тебя и желательно каждый день:)

Цалую в репку, твой дедко.

Спасибо! Чмоки в обе щеки!
Приятных сновидений! ))))))
 
REM, какой-то вы недобрый...)
 
Mayko, это еще почему... опять
 
Mayko, худо стали рисовать?))
 
REM, от улыбки станет мир добрей))) улыбнись))
 
Mayko, Не могу, маниакально- депрессивный психоз замучал...))))
Пысы... Для справки: речь об игре Hysteria 2
 
Не воспринимаю этот день как праздник, так как, все равно работаю и весьма так продуктивно, но!!!! нравится смотреть на мужчин с цветочками, товарищей милиционеров, которые прощают правонарушения, поздравляют с праздником и отпускают, прохожих-незнакомцев которые поздравляют всех встречающихся по пути барышень, вообще весеннее настроение какое-то))))
 
Для всех невоспринимающих, все же - С праздником!))
 
Назад
Сверху Снизу