А вот новый ЭМЭЛЬ АМg

Роман, право Вы мне льстите)))))
 
нет, но Евгений будет непротив тебя с собой захватить))))))))))))))))))))
ему нравится как работает отдел кадров брабуса))))
Подтверждаешь неотменность чувства Юмора! Так держать!!;))))
 
нет, но Евгений будет непротив тебя с собой захватить))))))))))))))))))))
ему нравится как работает отдел кадров брабуса))))
Ты всё перепутал!!!
На АМГ его! На АМГ!
 
Внимание пришел топикстратер !!!!!! Это я !!! Значит так у Евгения нет знакомых в отделе кадров Брабуса, он не разглядывал продавца Amg т к им полностью был занят Михаил и оттащить было его сложно ))))) И чуство юмора от scsi9 мне не нравиться гыыыыыыыы)))))))
 
Внимание пришел топикстратер !!!!!! Это я !!! Значит так у Евгения нет знакомых в отделе кадров Брабуса, он не разглядывал продавца Amg т к им полностью был занят Михаил и оттащить было его сложно ))))) И чуство юмора от scsi9 мне не нравиться гыыыыыыыы)))))))
А......так вот где собаГГа порылась!
 
Внимание пришел топикстратер !!!!!! Это я !!! Значит так у Евгения нет знакомых в отделе кадров Брабуса, он не разглядывал продавца Amg т к им полностью был занят Михаил и оттащить было его сложно ))))) И чуство юмора от scsi9 мне не нравиться гыыыыыыыы)))))))

прячемся )))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Migellitto, красиво спалился))))))
 
Назад
Сверху Снизу