Аэрография

ну может быть.. на яву буде не так, конечно.. может, просто размер арнамента надо гораздо мельче, чем на картинке...
 
Мне не нра
mda.gif

Что ты нос воротишь??? Яренько так....веселенькая получается..)))))))

Да, аэрография получается прекрасным средством от угона, но я не сторонница ее, так как, она понижает солидность и стиль автомобиля (на мой, личный взгляд!!)
 
Что ты нос воротишь??? Яренько так....веселенькая получается..)))))))

Да, аэрография получается прекрасным средством от угона, но я не сторонница ее, так как, она понижает солидность и стиль автомобиля (на мой, личный взгляд!!)

ну у меня слабость к таким штучкам... уж если у меня ума хватило себя расписать от шеи до локтя.. =) не могу устоять перед тем, чтоб машинку отметить... =))):aikido:
 
ну может быть.. на яву буде не так, конечно.. может, просто размер арнамента надо гораздо мельче, чем на картинке...

думаю в реальности будет красивенько... гламурненько так... как чулочек! может, только не всю машину закатать, а с капота на борт или с *опы на борт )))
 
думаю в реальности будет красивенько... гламурненько так... как чулочек! может, только не всю машину закатать, а с капота на борт или с *опы на борт )))

Ну я ещё узнаю, как у нас сейчас с гаи вопросы эти решаются... а уж потом пойду к аэрографу, пусть эскизы представит.. я вам сперва на суд, выложу... а потом иииих... и поехала в чулках!!!
 
Ну я ещё узнаю, как у нас сейчас с гаи вопросы эти решаются... а уж потом пойду к аэрографу, пусть эскизы представит.. я вам сперва на суд, выложу... а потом иииих... и поехала в чулках!!!
аха! круть и гламурь! )))
 
ну у меня слабость к таким штучкам... уж если у меня ума хватило себя расписать от шеи до локтя.. =) не могу устоять перед тем, чтоб машинку отметить... =))):aikido:

Тогда да....согласна с Леной, не вся, а частичная будет самое то. От уха до шеи??? Одна сплошная татушка??? Возле уха больно, наверное невероятно???
 
Mila Uvarova, а мне очень нра - даже если целиком
только дооораахааа - ну эт нимаизаботы
 
Тогда да....согласна с Леной, не вся, а частичная будет самое то. От уха до шеи??? Одна сплошная татушка??? Возле уха больно, наверное невероятно???

Богиня! больно под самой мочкой уха, но терпимо. :alco: есть способ уменьшить боль. =))) и в руках красавца татуировщика, не так больно...
 
и в руках красавца татуировщика, не так больно...

))))) теперь таки понятно чего за татуировала аж от уха до плеча )))))
Все равно молодец - крепкая, и болевой парок у тебя видно не столь обострен.
 
Mila Uvarova, )))))))))) резко аватарку сменила, я аж .....растерялась....
 
сменила-сменила...
=) я тут просто анимацию учу в фотошопе. балуюсь.
 
Mila Uvarova, Уже лучше....что еще есть????
 
а ты хоть идейку подкинь, что хочешь на аве??? сейчас я Мужа накормлю...ножки помну и опять вернусь!!!
 
а ты хоть идейку подкинь, что хочешь на аве??? сейчас я Мужа накормлю...ножки помну и опять вернусь!!!

Что-нибудь завлекушечное, фееричное и с глазами (обожаю глаза!!!), а вообще ты у нас фотограф-фантазер знатный, по сему, полностью доверяю твоим мыслям, творениям...
 
я тебя в аське добавила!!! чтоб потом файл передать.. ну раз ты моей фантазии доверяешь, то я за исход не ручаюсь . =)
 
Mila Uvarova, заинтриговала...))))
 
Назад
Сверху Снизу