Киримка
Новичок
- Регистрация
- 28 Сен 2008
- Сообщения
- 41
jesus_c, Не читай с утра советских газет.(с)
Колчак не был, естественно, таким рыцарем без страха и упрёка, весь в белом, каким он показан в "Адмирале", но и кровожадным ублюдком он не был.
Кинь, плиз ссыку на
Колчак не был, естественно, таким рыцарем без страха и упрёка, весь в белом, каким он показан в "Адмирале", но и кровожадным ублюдком он не был.
Кинь, плиз ссыку на
бумажки по которым "союзникам" отходили земли финки, прибалтики, польши (т.е. западной украины), зап. белорусии и т.п.