Встречаемся на Чёрной речке

ПЛОХАЯ ДЕВОЧКА

Я тут живу
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
12,495
плохих что то развелось, я аш прям теряюсь ))))) переименуйте меня в хорошую что ли ))))) не хочу как все )))
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
матрёшка - адреналин для Астрид

Аля, Константин так красиво про тебя написал не так давно.. а ты.. ))

а я думала для тебя.. )))))).. разве для тебя это не является поводом для возбуждения.. м?.. ))))))..

Миша, Константин написал правду.. в отличии от тебя.. и для меня это важно.. )))..
 

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967
Ебическая сила!
Так это можно в любом диалоге материться! Просто непродолжительная подготовка (возможно, очень неприятная) и волшебник Михаил переносит тебя в раздел, где легко дышится! )))))

Запесал
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
Mayko, Чебуреки*— есть, Чебоксары*— есть, а Кулверстукаса*— нет..)))
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
матрёшка, Угу... Когда за наградным листом подъезжать?)
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Миша, Константин написал правду.. в отличии от тебя.. и для меня это важно.. )))..
Аля, скинь список восхищений и прочий премиальный материал - буду до и после приёма пищи публиковать - ты будешь довольна, а я честен ;)
 

Mayko

Я тут живу
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,206
REM, и почему ты ограничился только этими тремя словами?) на свете еще много чего есть и много чего нет)))
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
Аля, скинь список восхищений и прочий премиальный материал - буду до и после приёма пищи публиковать - ты будешь довольна, а я честен ;)

а че тока до и после еды?.. а скока раз в день ты ееешь?.. Мишка..МИшка.. (с)..))))))..
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
Аля, скинь список восхищений и прочий премиальный материал - буду до и после приёма пищи публиковать - ты будешь довольна, а я честен ;)

мне Костька никогда лично не говорил об этом..))..
это чувства.. их в список не засунешь.. (извини за пошлость, ты же усмотрел её.. в словосочитании "в список не засунешь"?..)..))))..
у кровавой гэбни все что угодно могло сойти за шифровку и позывной шпиона..))))))..
(голосом Валерии Ильиничны)..)))))))..
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
Mayko, Асимметричный силлогизм))
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
Не, ну если чувства, то о них в интернет не орут.. А так сетевое куни какое-то. Сам в шоке.

ваще-то как ты откунил в теме про мат двум не планирующим вступать в дискуссию.. то это беспрецедентно.. и по сей день - непревзойденно..))))))))))))...
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Аля, это фантомные боли уже. Болит то, чего нет. Ты даже тут взяла два раза цитатой моё сообщение. А зачем отвечать два раза, если спросили один раз.. И спросили ли вообще?

Что то случилось? Поругаться со мной решила? Так ругайся смс-ками. Потом ключевые идеи выложишь тут.. как водится.
Он сказал УМНАЯ ЖЕНЩИНА, а не СКАНДАЛЬНАЯ БАБА.
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
Аля, это фантомные боли уже. Болит то, чего нет. Ты даже тут взяла два раза цитатой моё сообщение. А зачем отвечать два раза, если спросили один раз.. И спросили ли вообще?

Что то случилось? Поругаться со мной решила? Так ругайся смс-ками. Потом ключевые идеи выложишь тут.. как водится.
Он сказал УМНАЯ ЖЕНЩИНА, а не СКАНДАЛЬНАЯ БАБА.

Миша..Миша.. (всплеснула руками).. ))))..
ну это уже перебор.. вставай с колен.. (потрепала счочку)..

главное, это сохранять самообладание..)))..

я первая не пишу и не звоню.. я умею только в ответ смски писать.. начинай?.. )))))))))).. кроме тебя и меня про ключи никому непонятно.. пока ты об этом не начал скандалить....

эх ты.. модераторт-судья..)).. я не обидилась.. ))..
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу