Встречаемся на Чёрной речке

матрёшка

Постоялец
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
435
Астриднеа ..и сейчас тоже не удивляешь меня, че-то не тот подход...пробуй другой*))))) в долгосрочные обещания хотя и верю, но не надеюсь на тебя ни разу*)))))))))........или зря?
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
Migellitto,

я просто зашла поприветствовать матренку.. че ты начинаешь-та?.. (убежала.. разбудив охрану смехом дивной чистоты).. ))))))))))))))))..

ме-ме-ме.. (покривлялась.. как Сашка Рукояткина в Криминальном таланте.. ).. )))))))))..
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
матрёшка, Вывод по эрудированности преждевременен... Что же не добавила "с комплексом "Наполеона"?? Или и для этого мелок? С тетками, которые страдают словесным поносом, есть два вида обращения - послать ее на... либо заткнуть ей рот, совместив, тем самым, приятное с полезным...
Зубы чистила?))
 

матрёшка

Постоялец
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
435
REM ты так выгодно сейчас тут всех отеняешь,даже не представляешь!!!*))))

ага..давай на ты..
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
Астриднеа ..и сейчас тоже не удивляешь меня, че-то не тот подход...пробуй другой*))))) в долгосрочные обещания хотя и верю, но не надеюсь на тебя ни разу*)))))))))........или зря?

сиди и складывай из слова "член" слово - Вечность.. (разгадаешь - узнаешь ответ).. (посмотрела глазами Настеньки.. из сказки Морозко)..

(и-и-и.. ю-ю-ю..).. )))))))))))))))))..
 

матрёшка

Постоялец
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
435
Migellitto так то давно было.. и женщина вона..соскучилась....а вы...вы.....
слов нет...
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788

матрёшка

Постоялец
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
435
Астрид какая скомканная юбка у тебя получилась..нервничаешь? зазря....из члена вообще можно много каких слов сложить....это если по теме *создай нечто новое*....неужели опять не знала?!*))))))))))))))))))))))какая-то ты сегодня милая и несмелая...... постарела штолли?*)
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
Астрид какая скомканная юбка у тебя получилась..нервничаешь? зазря....из члена вообще можно много каких слов сложить....это если по теме *создай нечто новое*....неужели опять не знала?!*))))))))))))))))))))))какая-то ты сегодня милая и несмелая...... постарела штолли?*)

ты прям вся соткана из метафор.. (помогите мне найти замену слова - "ебанутых".. пожалуйста?.. ).. ))))))))..

ну сиди и складывай, конечно.. (опять смотрю Настькинами глазами).. потом разберем все твои изыски и неологизмы.. делов-то.. ))))))..

ну да, постарела.. мне теперь 40 лет.. вот в марте было, прикинь?.. ваще ужас, Энжи.. мои нервы (с)..
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
ой да......я такая плохая...

да все девочки мечтают быть плохими.. )))))..

знаешь, для мужчин счастье складывается из двух женских параметров.. красивая и скверный характер.. такую роскошь, не каждый может себе позволить.. ))))))))..

ты красивая?.. расскажи хоть.. про то, что плохая мы прочитали.. )))))))))))..
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
ладно, Миша - три тему.. все равно ты не найдешь замену этому слову.. за которое меня снова будут ругать.. и называть невеждой.. )))))))))))..
 

матрёшка

Постоялец
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
435
...что ж раньше не сказала, что 40..что глаза из морозко...*)))другой разговор бы был..про маринады поговрили.....а то все про конструкторы,про синонимы.....


Астрид "ебанутых - то так и говори..если кажется...скорее это мерило , а мерить тебя одно удовольствие*))))))))
 

матрёшка

Постоялец
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
435
Астрид последнее время о очень красивая ....а сегодня еще и плохая....вечер счастья! пойду борща поем....а ты пока подумай надо мной*))))))побалуй девоньку....у меня ж тоже скоро др...
 

Mayko

Я тут живу
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,206
Mayko, то есть, фактически ты заявляешь о том, что я тебе антипатичен?))
ну, вот откуда что берется?))) как так витиевато надо мыслить, чтоб к такому выводу подойти?)) отойди быстро))))))
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
...что ж раньше не сказала, что 40..что глаза из морозко...*)))другой разговор бы был..про маринады поговрили.....а то все про конструкторы,про синонимы.....


Астрид "ебанутых - то так и говори..если кажется...скорее это мерило , а мерить тебя одно удовольствие*))))))))

а думаешь это что-то меняет?. ну было 39, стало 40.. я не скрываю и не стесняюсь.. а ты думаешь это порок?.. нет, это неизбежность.. и твоя в том числе.. )))))..

ммм.. какая с тобой беда приключилась, ты уже про маринады хочешь говорить.. а я еще нет.. )))))))))..

матрех, ну как "ебанутых" может быть мерилом?.. это качество, просто качество... причем твое.. )))))))..
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
Астрид последнее время о очень красивая ....а сегодня еще и плохая....вечер счастья! пойду борща поем....а ты пока подумай надо мной*))))))побалуй девоньку....у меня ж тоже скоро др...


а чейто с тобой случилось, матреш?.. почему в последнее время красивая?.. ботокс наколола.. губы.. сиськи?.. ))))))))))..

кто-кто-кто?.. )))))))))))).. девочка.. (назовет же себя всякое.. ).. )))))))))..
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
матрёшка - адреналин для Астрид

Аля, Константин так красиво про тебя написал не так давно.. а ты.. ))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу