Who Mr Freeman?

Templar,
Ген.директор,если через пол часа прослушивания возникнет ощущение, что вы попали в дурдом, не переживайте, так и задумано))))))
Шоу Фримана как то поинтереснее будет))))

попроще ты хотел сказать?.. )))).. после Фрэнки Фриман вряд ли покажется актуальным.. )))))).. это для тех кому и прописные истины осваивать нелегко.. пересмотри у Фриамана хатяп ролик о знаниях.. твоя тема.. тебе Фрэнки рано начинать.. ))))))))))..
 
Последнее редактирование модератором:
Продолжайте тут
 
Назад
Сверху Снизу