wallpapers - обои на рабочий стол

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
Для меня это всегда сложная задача возникающая неожиданно: хочу новые обои... и начинается поиск... и никогда нет на 100 процентов того что прям вот хочется...
давайте сюда выкладывать ссылки на те обои что у вас стоят сейчас и сайты с обоями
начну...
сейчас у меня стоят обои 1920 на 1200 и 1920 на 1080 вот такие вот :)
iCat_by_Alexander_GG.jpg

качать тут (разрешений всяческих много): http://alexander-gg.deviantart.com/art/iCat-163792663
 
Последнее редактирование:
а у меня не инфинити на рабочем столе..)))
9861b59a201f.jpg

e5672038ef4a.jpg


картинок 50-60 разных, которые периодически пополняю понравившимися, в основном красивые авто на красивом фоне.. двиииигатели разные прикольные и тд))) меняются автоматом.
винда7.
 
Fifinya, таки "блондинго" это состояние души и качество связей между нейронами головного мозга)))))
так что зря побрилась.. не поможет))))))))))))))))
 
Fifinya, таки "блондинго" это состояние души и качество связей между нейронами головного мозга)))))
так что зря побрилась.. не поможет))))))))))))))))

Я не брилась, я повыдергивала, думала, что смогу таким образом мозгов надергать... "ну, нет так нет" (с) )))))))))))))))))))))))))))))
 
Ммммм... спасибо Константин. По ссылке улыбнуло: кЕтайцы жгут в 11-ом году)))

2011-Mercedes-Benz-E-Class-L-Rear-View.jpg


2011-Mercedes-Benz-E-Class-L-Rear-End.jpg


2011-Mercedes-Benz-E-Class-L-Rear-Seats-View.jpg
 
Dmitry, а в китае норма удлинённые версии E класса, 5-й серии и ауди А6..
для них специально собираются.
 
Dmitry, а в китае норма удлинённые версии E класса, 5-й серии и ауди А6..
для них специально собираются.

и даже пассцать )) на его базе суперб от шкоды собрали
 
41f23e106069.jpg

b289a88dcc83.jpg
 
Назад
Сверху Снизу