Volvo XC90 NEW

Dmitry

Я тут живу
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
8,304
Я тут носился по буржуйским сайтам, и наткнулся на фотографию нового XC 90. Возможно байян, но источник утверждает, что новая модель, будет в корне отличима от XC60. Шведы намудрили там что-то с трансмиссией и двигателем, под соусом: Мы спасём "зелёный мир". Продажи нового XC90, намечены на конец 2010 года.

XC90new.jpg
 
xc70 =(
 
Dmitry, он вольву купил.. вот и расстроился что новая выходит)))))
 
Ждал чего-то, похожего на ХС60.

Соглашусь, что XC 60, выглядит симпатиШней,

2009_volvo_xc60_0_430.jpg


но это не окончательный вариант 90-го, т.к. это может быть байян )))

Помнишь, как всё начиналось? )))

Volvo_XC60-Concept_2.jpg


Оф. фотографии нового 90-го, шведы тщательно скрывают...
 
имхо баян 2008 года (фотка вроде тех времен)
после чего было заявлено что хусей90 больше не будет ибо они большие и ваще вольво сконцентрируется на выпуске компактных внедорожников
 
а по мне очень даже ни чего.
 
ДОСя, так всё заканчивается))
 
Назад
Сверху Снизу