Dmitry
Я тут живу
- Регистрация
- 10 Июл 2008
- Сообщения
- 8,304
Я тут носился по буржуйским сайтам, и наткнулся на фотографию нового XC 90. Возможно байян, но источник утверждает, что новая модель, будет в корне отличима от XC60. Шведы намудрили там что-то с трансмиссией и двигателем, под соусом: Мы спасём "зелёный мир". Продажи нового XC90, намечены на конец 2010 года.

