Volvo покайфу!

Последнее редактирование:
не... вольвы хорошо, но хватит :)
они инкому дали право продавать машины...
а скоро форд вольву китайцам продаст...
Запчасти месяцами ждал... неее все... хватит :)
Если кто захочет - обращайтесь сдам контакты и скидку сделать помогу :))))
 
у мну была вольва - первая машина + отец ярый фанат, так что много имел с ними дела, всегда с уважением к ним относился.
 
Многие рекламные клипы по кайфу...:rolleyes:
 
да лан, пепелац тож думаю нифиговым!
 
а вот вольвоводы его с шнивой сравнивают :))
 
нууу..... на то они и вольвоводы, чтобы жужжать :)
 
сравнивают... я в универе, писал сочинение на тему сравнения Джастина Тимберлека и бензопилы дружба. Препод пацталом полпары валялась...
 
Я всегда предпочитал добротным шубам, добротный спортивный костюм... Наверное ни когда не повзрослею. Видать не дано мне это.
 
а мне оч нравицца, наверное поменяю финик на вольво
 
а у меня первая и последняя вольво... все больше покупать не буду
с меня хватит облезающих через 3 месяца дисков, месячных ожиданий запчастей и не самого достойного уровня сервиса
 
Назад
Сверху Снизу