Migellitto
Moderator
На днях Катюшкина компания прислала мне предложение купить Тойoту Кaмри )) Не открыв конверта, я уже поулыбался - дилер мне регулярно шлёт намёки в виде рекламных бумажек.. В этот раз я открыл и увидел.. почему-то LEXUS ES на картинке.. Только потом вгляделся и увидел, что это Camry.
Это было бы не таким странным, если бы не стёб на многих форумах о развитии дизайнерской линии в сторону Хонды или Субары.. и вот например здесь тому подтверждение..
[ame="http://www.youtube.com/watch?v=SZ3p6FoRp6w"]http://www.youtube.com/watch?v=SZ3p6FoRp6w[/ame]
Но почему-то Camry 2012 оказалась ДРУГОЙ..
Два двигателя - 2.5 (181) и 3.5 (277). Ни чего не изменилось для топовой версии. для экономбизнес версии +100 мл объема
Одна коробка - 6АКПП. Ни чего не изменилось для топовой версии. Для экономбизнес версии стало круче.
Динамика - 9 и 7.2 до сотни
Максималка - 210 у обеих (упала по сравнению с 2006 годом)
Тормоза - одинаковые у обеих
Шины/диски - 16" для 2.5 (ни чего не изменилось) и 17" для топовой версии (стали больше на дюйм)
Цены - 1.31 и 1.43 млн. соответственно. За 5-ть лет подорожала на 300 тысяч в топе. в 2007 году было четыре комплектации экономбизнес версии (2.4 л) от 800 тысяч. Сейчас одна комплектация с ценой под топ. Похоже Камри пытается выгнать их-за руля тех, кто пытается купить её на последние деньги и позиционирует себя как корпоративная машина .
Это было бы не таким странным, если бы не стёб на многих форумах о развитии дизайнерской линии в сторону Хонды или Субары.. и вот например здесь тому подтверждение..
[ame="http://www.youtube.com/watch?v=SZ3p6FoRp6w"]http://www.youtube.com/watch?v=SZ3p6FoRp6w[/ame]
Но почему-то Camry 2012 оказалась ДРУГОЙ..
Два двигателя - 2.5 (181) и 3.5 (277). Ни чего не изменилось для топовой версии. для экономбизнес версии +100 мл объема
Одна коробка - 6АКПП. Ни чего не изменилось для топовой версии. Для экономбизнес версии стало круче.
Динамика - 9 и 7.2 до сотни
Максималка - 210 у обеих (упала по сравнению с 2006 годом)
Тормоза - одинаковые у обеих
Шины/диски - 16" для 2.5 (ни чего не изменилось) и 17" для топовой версии (стали больше на дюйм)
Цены - 1.31 и 1.43 млн. соответственно. За 5-ть лет подорожала на 300 тысяч в топе. в 2007 году было четыре комплектации экономбизнес версии (2.4 л) от 800 тысяч. Сейчас одна комплектация с ценой под топ. Похоже Камри пытается выгнать их-за руля тех, кто пытается купить её на последние деньги и позиционирует себя как корпоративная машина .
Последнее редактирование: