Toyota Camry

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
На днях Катюшкина компания прислала мне предложение купить Тойoту Кaмри )) Не открыв конверта, я уже поулыбался - дилер мне регулярно шлёт намёки в виде рекламных бумажек.. В этот раз я открыл и увидел.. почему-то LEXUS ES на картинке.. Только потом вгляделся и увидел, что это Camry.

Это было бы не таким странным, если бы не стёб на многих форумах о развитии дизайнерской линии в сторону Хонды или Субары.. и вот например здесь тому подтверждение..

[ame="http://www.youtube.com/watch?v=SZ3p6FoRp6w"]http://www.youtube.com/watch?v=SZ3p6FoRp6w[/ame]

Но почему-то Camry 2012 оказалась ДРУГОЙ..

toyota-camry-2011-exterior-tme-002-prev_tcm305-1084414.jpg

toyota-camry-2011-exterior-tme-004-prev_tcm305-1084420.jpg

toyota-camry-2011-exterior-tme-005-prev_tcm305-1084423.jpg

toyota-camry-2011-exterior-tme-006-prev_tcm305-1084426.jpg

toyota-camry-2011-exterior-tme-008-prev_tcm305-1084432.jpg

cam_01_gal_tcm305-1084442.jpg

cam_02_gal_tcm305-1084445.jpg


Два двигателя - 2.5 (181) и 3.5 (277). Ни чего не изменилось для топовой версии. для экономбизнес версии +100 мл объема
Одна коробка - 6АКПП. Ни чего не изменилось для топовой версии. Для экономбизнес версии стало круче.
Динамика - 9 и 7.2 до сотни
Максималка - 210 у обеих (упала по сравнению с 2006 годом)
Тормоза - одинаковые у обеих
Шины/диски - 16" для 2.5 (ни чего не изменилось) и 17" для топовой версии (стали больше на дюйм)
Цены - 1.31 и 1.43 млн. соответственно. За 5-ть лет подорожала на 300 тысяч в топе. в 2007 году было четыре комплектации экономбизнес версии (2.4 л) от 800 тысяч. Сейчас одна комплектация с ценой под топ. Похоже Камри пытается выгнать их-за руля тех, кто пытается купить её на последние деньги и позиционирует себя как корпоративная машина .
 
Последнее редактирование:
Migellitto,
наконец то ты сменишь свою помойку на путевый тарантас..
 
кколеса на 3-ей фото снизу просто убоги..постеснялись бы в буклете такое лепить)))
 
так это камри прошлого поколения для азиатского рынка.
у них там давно уже камри это мини LS.
 
Королла... В увеличенном масштабе ) убога... Как и прежде)
 
Тойота Приморский торгует ими
в Бангкоке именно такие тойоты были в виде такси в 2007 году, с правым рулём конеш (собираются там же, в тайланде). я очень удивился в аэропорту, когда вместо ожидаемых шильдиков Lexus LS увидел "тойота камри" ))

сдаётся мне, что в рашку один шлак многолетний сливают, который больше нигде не нужен)))
 
Назад
Сверху Снизу