t4xi

  • Автор темы Infinio
  • Дата начала
I

Infinio

Guest
только вчера заценил последнюю часть сего шедеврального сериала. как вам оно?
 
такси 4 чтоли?
а чем они отличаются?)))))))))
имхо все одинаковые.. местами прикольно, местами очень, местами не очень )))))))
 
я чёто не видел 4ую... первые 2 были очень даже ничаво :)
 
ну абсолютно в духе предыдущих вышла серия, вечерок разгрузить моск - самое то!
 
+1
все с 1 по 4 части - приятный домашний просмотр с пивком и рыбкой на диване... МОЗХ в полном релаксе, и приятное настроения на сон грядущий!!!... ;):)
 
Если 1,2,3 еще как-то могу вспомнить, то 4ую вообще не могу =) Хотя и смотрел недавно..
 
ну, могу напомнить сюжет, там чувак гоняет на пежо и помогает лоху-полицейскому разделаться с ГлавГадом :-d :-d :-d
 
Сюжет Taxi5? =)
 
Назад
Сверху Снизу