Supercharger G37s и FX35 '09

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
"Баста, карапузики, кончились танцы".

87996160.jpg


Вот и созданы пробные прототипы комплект Supercharged от Stillen с тремя стадиями для G37s, а следовательно и для Nissan 370Z. Сколько чего пока толком не известно, только 8 января анонсировали, обещают в начале марта начать продажи.

К сожалению про FX35 '09 (S51) речь идет немного грустная, мол данные суперчарджеры не показали достойного пика на двигателе VQ35 и было принято решение дорабатывать их мощность не при помощи классического для Stillen нагнетателя,
87996161.jpg


а при помощи "Vortech Centrifugal Supercharger" - "улитки".
87996163.jpg


Может оно и к лучшему.

Ждем новых злых тачек на наших дорогах!
 
пффф, так уже давно есть строкер киты, ТТурбы... закачайся мощностью какой хочешь! Коробка автомат до 600+ сил держит...эх были бы деньги...
 
mikezorin, есть, не спорю. Только одна компания предлагает три кита 500, 600 и 700 сил на выбор, но цены там совсем другие.
 
Ген.директор, а на какую мощность расчитана 7-АКПП G37s ???
 
VL@DD, а хрен его знает )) думаю, что на 400-450 л.с.
 
Назад
Сверху Снизу