Александр0995
Пользователь
- Регистрация
- 14 Дек 2012
- Сообщения
- 64
Добрый вечер. Ребят заменил жидкости в раздатке, акпп, мостах. Все было Ок. Но на днях погонял активно и включились slip и vds off. Глушу, завожу и все Ок. Было пока так пару раз. Что это может быть.