Staff
Новичок
владел саабом 1.5 года до финика. Сааб 9-3 2.0 турбо 210 хп.
2005 год, в самой полной комплектации, Европеец.
о машине можно говорить только хорошее.
ТУРБИНА: турбина считается самой надежной из его одноклассниках, да и вообще... турбина по 180-200 тыщ ходят легко! когда на ауди дай бог 70-80. (цена турбины 40-50 тыщ, дороже чем на других, например на ауди 25-35).
ВОЛЬВО и СААБ: Сааб это далеко не вольво. Это совсем другая машина! Сааб гораздо надежней вольво! У СААБак есть свои проблемы это с 1 из радиаторов.. на 6 из 10 машин их нужно менять. в остальном это надежность! И не судите по отзывам людей, которые говорят что они не надежны, это не так. Многое зависит от того как эксплуатируют авто. у меня авто было в идеале, относился бережно, меняя все во время, никаких проблем за 1.5 года не было (учитывая что это была БУ и брал ее на пробеге 108 тыщ).
ЦЕНА: ничего подобного, кто говорит что Сааб это конструктор для богатых. все расходники чуть дороже фокуса (сравнивали с другом). если что то поломалось, то это да, будет стоить дорого, но поверьте, не дороже чем на бмв или ауди. За свои деньги (если брать БУ) это чудокар! за 500-600 тыщ ты берешь 05-06-07 год в хорошем состоянии, машина будет сильной и в полной комплектации, найдите бмв и ауди за такие деньги, хотя бы с кожей... если будет с кожей то будет год другой. и не забывайте про двигатель 210 хп с турбо, опять же за эти деньги не найдете. это идеальное авто за свои деньги! да, СААБака не для всех. Но это авто лучшее из конкурентов.
ФАКТЫ: интересные факты про сааб))
- Сааб первые придумали ремни безопасностей.
- Сааб первые придумали попогрев. (есть целая история про это).
- Сааб первые выиграли гонку в 1.... году на переднем приводе.
и многое многое другое, уже не помню))
2005 год, в самой полной комплектации, Европеец.
о машине можно говорить только хорошее.
ТУРБИНА: турбина считается самой надежной из его одноклассниках, да и вообще... турбина по 180-200 тыщ ходят легко! когда на ауди дай бог 70-80. (цена турбины 40-50 тыщ, дороже чем на других, например на ауди 25-35).
ВОЛЬВО и СААБ: Сааб это далеко не вольво. Это совсем другая машина! Сааб гораздо надежней вольво! У СААБак есть свои проблемы это с 1 из радиаторов.. на 6 из 10 машин их нужно менять. в остальном это надежность! И не судите по отзывам людей, которые говорят что они не надежны, это не так. Многое зависит от того как эксплуатируют авто. у меня авто было в идеале, относился бережно, меняя все во время, никаких проблем за 1.5 года не было (учитывая что это была БУ и брал ее на пробеге 108 тыщ).
ЦЕНА: ничего подобного, кто говорит что Сааб это конструктор для богатых. все расходники чуть дороже фокуса (сравнивали с другом). если что то поломалось, то это да, будет стоить дорого, но поверьте, не дороже чем на бмв или ауди. За свои деньги (если брать БУ) это чудокар! за 500-600 тыщ ты берешь 05-06-07 год в хорошем состоянии, машина будет сильной и в полной комплектации, найдите бмв и ауди за такие деньги, хотя бы с кожей... если будет с кожей то будет год другой. и не забывайте про двигатель 210 хп с турбо, опять же за эти деньги не найдете. это идеальное авто за свои деньги! да, СААБака не для всех. Но это авто лучшее из конкурентов.
ФАКТЫ: интересные факты про сааб))
- Сааб первые придумали ремни безопасностей.
- Сааб первые придумали попогрев. (есть целая история про это).
- Сааб первые выиграли гонку в 1.... году на переднем приводе.
и многое многое другое, уже не помню))