Range Rover Sport TDV8 VS Infiniti II FX35

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Просвятите тогда пожалуйста, а за чем он (ажиотаж) нужен? Какиу выгоду он несёт и для кого?
Это не более чем предположение в ответ на предположение о зверзком тюнинге ренжа.
 
Чтобы Вам тут не думалось - разъясняю ситуацию. Никакого зверского тюнинга нет. Обычная машина, чип на сегодняшний день снят, т.к. разницы особой не заметил. Ну деньги мне вернули.
Что касается суммы, то 100 т.р. несут в себе несколько другой смысл, т.к. при проигрыше, доля проигравшего, а фактически его 100 т.р. идут прямиком в ресторан, где на эту сумму накрывается поляна. Да сами по себе 100 т.р. не настолько огромная сумма, чтобы думать о серьёзности людей. И даже это странно слышать от Вас, кто ездеет на недешёвых машинах.
 
Да сами по себе 100 т.р. не настолько огромная сумма, чтобы думать о серьёзности людей. И даже это странно слышать от Вас, кто ездеет на недешёвых машинах.

Если Финег выиграет гонку это будет первым взносом по ипотеке.. Мы на клуб берём Джиху в ипотеку.
 
Сломанный нос хоккеиста, не-не-не! Дело не в деньгах! )) Просто хотелось бы по-честному!
 
  • Like
Реакции: eegg
Что касается суммы, то 100 т.р. несут в себе несколько другой смысл, т.к. при проигрыше, доля проигравшего, а фактически его 100 т.р. идут прямиком в ресторан, где на эту сумму накрывается поляна. Да сами по себе 100 т.р. не настолько огромная сумма, чтобы думать о серьёзности людей. И даже это странно слышать от Вас, кто ездеет на недешёвых машинах.
Так мы же люди бывалые. Везде видим какие-то подводные камни и скрытый смысл. + хочется чтобы всё было честно.
 
Да сами по себе 100 т.р. не настолько огромная сумма, чтобы думать о серьёзности людей. И даже это странно слышать от Вас, кто ездеет на недешёвых машинах.
звучит как развод для малолеток..
лучше в детдом отдайте 100 тыс, если для Вас это несерьёзная сумма.
 
Dimm35, спасибо, но я не башлял, да и погодные условия не особо гоночные )) Но я все равно буду.
 
Финик выиграл.
 
Да какой развод, о чем вы? Вы же не знаете что на самом деле было темой спора???? Сразу кинулись на "развод малолеток" - человек на Ровере ответил на хамство финиковода - что все говно, один я золотой. Знаю владельца Ровера лично и много говорили про этот заезд - для него было делом принципа вызвать человека на "дуэль", потому что на форуме он за свои слова не отвечал - они взрослые дядьки и между собой разобрались.
А куда уж потратит деньги финиковод - это его личное решение, может и на дет дом, а может еще куда.
Владелец Ровера всегда помогает любым выездам клуба в детский дом.
Вы ж только позвиздеть горазды, особенно я смотрю на Асхаба - многие из вас помогают дет домам деньгами???? или когда вопрос встает, все в кусты? - стадное чувство, господа, надо сначала понимать в чем причина, а потом уже следствие и осуждение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу