Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Уважаемые гуру подскажите, есть ли на G25 такая фишка, при езде задним ходом чтоб опускались(ось) зеркала(о)? , если вопрос "нубский" сильно не пинайте, мало еще опыта с "финиками"