R-drive и зеркала

recover

Новичок
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
12
Адрес
Москва
Привет Всем!!!

Уважаемые гуру подскажите, есть ли на G25 такая фишка, при езде задним ходом чтоб опускались(ось) зеркала(о)? , если вопрос "нубский" сильно не пинайте, мало еще опыта с "финиками"
 
Назад
Сверху Снизу