PRACTEX

Tarikh

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
12
Адрес
Актау
Доброго времени суток всем,

Хотелось бы узнать кто-нибудь имеет опыт использования "PRACTEX". На сколько этот продукт полезен? Наверняка кто-то пробовал. :confused:
 
разводилово для конченных лохов.
 
Да на мой взгляд все присадки просто выброс денег. Я давно работал в компании AGA (Автомаг) тогда как раз тестировали ER. И все химики и механики сказали, если лить хорошее масло и менять через каждые 10 тыс., то они не нужны вообще.
 
Назад
Сверху Снизу