Pool Party SDR&R

Bitch

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1,437
Адрес
Москва

kamil

Завсегдатай
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
2,866
Всех кто не очкует прИглАшаю с 1 по 10 августа в гости:нармальным пацанам,нармальных движений:!!!!!!!Природа,шашлыки,море,горы и 8-е чудо света пустыня посреди зеленых гор!Милости просим!Решать надо сразу!!!!!!!!
 

90105

Постоялец
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
618
Кажись такой видел в МЕТРО за 11 рублей...

fastset2.jpg


Правда не айс не разу..)))

а если доплатить поглубже не сделают?
 

BarBoss

Постоялец
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
157
Адрес
Москва
копать и покупать ничего не надо: http://www.rus-matushka.ru/catalog/1/116.html?srok=2 это как пример. И таких вариантов море!
Года 4 назад я ездил с клубом лачетти в Суздаль. Брали отличный охотничий домик, сауна, бассейн, экскурсавод у нас был по городу, обед в местном ресторане в общем время отлично провели. Какой формат желателен, поближе к Москве или соседними областями не чураемся)) так, чтоб с культ. досугом?
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
Всех кто не очкует прИглАшаю с 1 по 10 августа в гости:нармальным пацанам,нармальных движений:!!!!!!!Природа,шашлыки,море,горы и 8-е чудо света пустыня посреди зеленых гор!Милости просим!Решать надо сразу!!!!!!!!

Братан, это надо, отдельной веткой, а то за постами затеряется....
 

Bitch

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1,437
Адрес
Москва
kamil, Каспий это конечно хорошо))), НО имхо надо что-то более близкое, так как с нашей организацией мы и в Москве все сразу собратся не можем, что уж говорить про море.
 

kamil

Завсегдатай
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
2,866
kamil, Каспий это конечно хорошо))), НО имхо надо что-то более близкое, так как с нашей организацией мы и в Москве все сразу собратся не можем, что уж говорить про море.

У кого есть желание тот организуется и поедет!Из наших едет Ахмед с Аней,вроде Асхаб,Джесус и х- Михаил собирается,Яр в раздумии!=))
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
да и ваще какая то странная туса.
один мужик, 4 тётки и 5-ро детей)))
давайте без мужика и детей.. дешевле будет!
 

Nemoi

Завсегдатай
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
2,160
а я вот все смотрю....
если будет та в сером...то мне и бассейн нафиг ненать
 

Богиня

Я тут живу
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
9,814
Адрес
Олимп
а я вот все смотрю....
если будет та в сером...то мне и бассейн нафиг ненать

Что вам не нравиться? загореленькая, с третьим размером (как минимум), умная, эрудированная, да и купальник миленький ))
 

Nemoi

Завсегдатай
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
2,160
Богиня, кто сказал не нравится? мне обе ее эрудиции очень даже нравятся...
))
 

Nemoi

Завсегдатай
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
2,160
И даже четверо ее детишек не смущает????

это не ее дети... она вообще там случайно...она подруга той которая в голубом и с детьми...
а эрудированная она вообще первый раз в этой компании, недавно рассталась со своим бойфрендом, ей немножко неловко, ей явно нужна моя забота и внимание и мы уходим с ней гулять по парку...потом она решит пораньше уехать с этой тусы...я ее подвожу до города...и мы заезжаем пить кофе...потом вроде как уже и ужин...потом ....
 

Богиня

Я тут живу
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
9,814
Адрес
Олимп

.........дотрагиваются до вашего плеча и не довольный голос сообщает, что вы опять заснули на рабочем месте.....С добрым утром Алексей!!!!!!
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
дотрагиваются до вашего плеча и не довольный голос сообщает, что вы опять заснули на рабочем месте.....С добрым утром Алексей!!!!!!
-а Вы кто?
- я Богиня.. ну... которая в голубом купальнике с 4 детьми))))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу