Passat cc 3.6 vs G35X

Dimon g35x

Постоялец
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
114
Всем привет. Вот всё раздумываю что лучше пассат или финик. может кто знает хотя бы что надёжнее будет?
 
с какой позиции рассматривать понятие надежнее?
 
премиальный нисцан надежнее премиальной шкоды....да еще и быстрей)

от себя.... СС смазливый мажор, а Же - грубый самец)))
 
Последнее редактирование:
ну цц по видео дерёт финика.
а про надёжность в смысле часто сыпится или нет.
 
ну цц по видео дерёт финика.
а про надёжность в смысле часто сыпится или нет.

с ланча только если, и то видио с прокладкой не очень.

Же надежнее при равных пробегах.
почитай сам форум и увиидишь что косяков нет....кроме тормозов.
 
не знаю. там ещё bmw 650 была. на мкаде видео снято вроде
 
Джи надежнее , но дизайн и качество сборки в ЦЦ лучше, к сожалению стоит это признать :(
лучше взять цц 2.0 и залить Рево-3 :) и самолет и налог, только минус монопривод
 
купил СС 3.6 сразу как только вышел, по моему в конце 9 года, максималку, в принципе все нравилось, отличный разгон, полный привод, неплохая управляемость, хотя очень мягкая подвеска для такого спорта, можно и по жестче , салончик удобный, но главный косяк..это дерганный ДСГ, плавно вообще не умел ездить, в пробке немного достает это, в моем случае два раза перепрошивали и все равно не помогало, когда стоишь на месте более 10 минут при трогании пинки были как будто бензин закончился, мастер сказал что конструктиная особенность и надо ездить в таком случае на спорте, а на спорте переключения происходят на 3 тысячах, в пробках не очень комфортно. В итоге продал. Хотя до сих пор вспоминаю с теплотой.
 
я щас каты спортивные себе ставить буду и впуск. после встану с ццшкой. у кореша такая. посмотрим после этого что будет.
 
Назад
Сверху Снизу