Dimon g35x
Постоялец
- Регистрация
- 14 Ноя 2012
- Сообщения
- 114
Всем привет. Вот всё раздумываю что лучше пассат или финик. может кто знает хотя бы что надёжнее будет?
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
ну цц по видео дерёт финика.
а про надёжность в смысле часто сыпится или нет.
видео шичкок снимал?ну цц по видео дерёт финика
ну да, ну да... где быстрее то?)))))да еще и быстрей)