Nissan Juke

gb131, ну а EX не выглядит уныло на своих (каких там..) 15"-16" колёсах? ) С прижатой к земле массивной кормой? ))

Я с Инфинити скидываю неликвид
biggrin.gif
- для Жука это пафос
facepalm.gif


Для справки
- 18" колёса стоят в стоке на M37x - ужс
- 17" колёса стоят в стоке на Juke - ни чего примечательного
 
Migellitto, прости, друг, ничего не могу с собой поделать: увидев фотку ниссана с дицками инфинити - сразу вспоминаются "восьмёрки" и "девятки" с шильдиками мерсов ))))) сорри ))))) причём для них это тоже пафос, вот ведь что... ))))

А про ряды огоньков не прокомментируешь? )))) Не, ну правда - прикольно? Признай, будь честен ))))

PS. Да на ЕХ вообще колеса от чемоданов самсонайт ставят, чего уж там скрывать :lol:
PPS. А разве на М-ке не 19"? А почему? )))
 
Migellitto, прости, друг, ничего не могу с собой поделать: увидев фотку ниссана с дицками инфинити - сразу вспоминаются "восьмёрки" и "девятки" с шильдиками мерсов ))))) сорри ))))) причём для них это тоже пафос, вот ведь что... ))))

Вспоминается, потому что грех на душу брала - признайся )

Вот честные колёса Infiniti (и кстати - они - опция)

1e4a06a1f9a1.jpg


Но колпачок, что стоит внутри - NISSAN.
Это просто на примерки все ярлыки не ободраны были, да и надо было знать - встаёт ли колпачок на своё место. Встаёт.

Так что мимо )) Давай ещё ))
 
Последнее редактирование:
PPS. А разве на М-ке не 19"? А почему? )))
Потому, что, Татьяна, в Японии слишком много сделали 18" дисков для ЕХ. Авансом.
Но надежды на успешные продажи ЕХ не оправдались - колёса надо было куда-то ставить.. 18" колёса пихали везде - G, M.. вовремя порвали наряд-заказ на установку 18" колёс на QX..
ЕХ надо было бодрее покупать :boss:
 
Ну раз рисанулся "гаражом" ))) - рассказывай какие колёса (размеры) у постояльцев твоего "гаража" ))
 
Ну раз рисанулся "гаражом" ))) - рассказывай какие колёса (размеры) у постояльцев твоего "гаража" ))

Миш,пока всё в стоке (до весны), ты же больше моего знаешь ..:boss:
 
Миш,пока всё в стоке (до весны), ты же больше моего знаешь ..:boss:
18" для Juke - это довольно таки смело и, наверное - пафосно
biggrin.gif

Шины на Juke - 225/45 R18 - высота шины (профиль) - 101,25 мм. У М-ки на 20" колёсах - шина 245/40 R20 - 98 мм.

Такие шины принято называть низкопрофильными. И это - нельзя не согласиться - маркер понтов и/или спорта
facepalm.gif
biggrin.gif


На Juke на "зиме" стоит низкий профиль (101,25 мм) - так что понты и/или спорт - круглый год, а не только летом
biggrin.gif

Правда на лето профиль увеличится - шина будет 235/45 R18 - так как на М-кин диск шириной 8" шину 225 мм уже опасно ставить.
 
Шины на Juke - 225/45 R18 - высота шины (профиль) - 101,25 мм. У М-ки на 20" колёсах - шина 245/40 R20 - 98 мм.

.

225.45. 19 + 245.40.19 на G ,по поводу маркера понтов не согласен (это сток) ))
а вот 245\40R20 для понтов и большего заполнения арки )
 
225.45. 19 + 245.40.19 на G ,по поводу маркера понтов не согласен (это сток) ))
а вот 245\40R20 для понтов и большего заполнения арки )

Чувствую, Роман, на гарантию вы наплевали )

Для себя нахожу смелость решений именно в высоте шины :boss:
 
Присоединяюсь к Мигелю и Ген.диру- сегодня супруга стала обладателем белого жука SE+sport на 190 л.с. 2011 года по спецпредложению.Дополнительно заказаны коврики, брызговики, резин нокия 7, подлокотник.
 
Поздравляю )
Дай ей его обкатать (1600 км) и потом сам покатайся - ценителю (сочувствующему) Инфинити будет в удовольствие порулить им

И если недалеко от Москвы дороги в порядке, то вешай 18" колёса на лето - слишком много одинаковых жуков стало в Мск и в СПб. Ну и спойлер ))

Удивилён, что брызговики стали опцией
 
Поздравляю )
Дай ей его обкатать (1600 км) и потом сам покатайся - ценителю (сочувствующему) Инфинити будет в удовольствие порулить им

И если недалеко от Москвы дороги в порядке, то вешай 18" колёса на лето - слишком много одинаковых жуков стало в Мск и в СПб. Ну и спойлер ))

Удивилён, что брызговики стали опцией

Спасибо . А че за спойлер? По поводу брызговиков сам ах...л. Манагир говорит что с осени так пошло... По резине если честна ваще не парюсь, но если будет вариант у нас на форуме- подумаю.
 
Оригинальный тюнинг - код запчасти KE6151KA00

Roof_Spoiler_large.gif


Резину на форуме скорее всего не купишь

Если будешь искать шины под 18" диск - то 225/45 R18 или 235/45 R18

Диски 18" в теме тут (проверено - куплено).
 
Сегодня наконец таки забрали Жука из салона.По тяге понятно одно, что после обкатки его ждет суровое испытание по всем канонам Топ Гира))) Но уже с уверенностью можно сказать- моща есть и это факт и это надо испытать))),т.к.малейшее нажатие на педаль акселератора и Жук готов моментально устремляться вперед чуть приподнимая переднюю часть кузова. Из доделанного: резиновые коврики, защита картера, комплект Нокия Х7, подлокотник, брызговики перед/зад,сетка в бампер. по КАСКО и ОСАГО- с франшизой в 15 000 вышло в 52 000, при этом ОСАГО с расширением до 3 млн, страховка на пассажиров до 600 000, КАСКО на 1 млн. с неограниченным посещением официала. Продолжение следует.....
 
Jukeманы))))))...нет JukeмЭны))))

п.с. вроде ж для жён брали...а сами не наиграются))))))))))))))
 
Назад
Сверху Снизу