Need For Speed. The Run.

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=vEwUtcDkOgs[/ame]
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=DvQi2LzUouY[/ame]

Красивая аркада.

В ролике есть упоминание о Майкле Бее. Если это ТОТ Бей, то его рук дело - Трансформеры, Армагеддон, Скала, ..
 
и моя по совместительству тоже! эх, сколько вечеров было отдано любимой NFSке, не сосчитать наверно!
 
NFS

Да, классная рулёжка!!! Я кстати в дружеских отношениях с единственным чемпионом мира из России по NFS, видел вживую как он едет на тренажёре...жесть!!!
 
Назад
Сверху Снизу