Mercedes S 600 или BMW M6

Если садишься за руль машины, проезжаешь некоторое количество сотен метро (именно сотен метров, это как любовь :))
таже фигня и у меня....была, щас чувствую недостаточную престижность финика((((
По теме: Алекси, S600 будет нелепо...тем более ты возьмешь длинную базу, как мне кажецца...
Я тоже за Cl но не 63, патамуша очень быстрая машина, а жизнь даецца 1 раз)))))))
 
из этих двоих взял бы Cl :)

А так вапще то конечно S класс ... не нравятся мне бэмэвэ
 
Я тоже за Cl голосую.... хотя для девочки можно и G37 - купешечка попонтить вполне себе....
 
Назад
Сверху Снизу