Mercedes S 600 или BMW M6

нафик мне водитель женщина=)) я сама женщина=))))))))))

за то как смотреться будет водитель-женщина везет Женщину!
на бледнорозовом мерседесе :)))))))))))))))))))))))))) :tease:
 
а в чем прикол сравнивать представительское авто с купе? :)
Cl 65 Amg... и думать нечего :)
машина - дура )))))))
БМВ (м-ка в том числе) уже старая тачка.
 
Имея возможность купить новое авто, какую из этих машин вы бы предпочли и почему. Очень интересно ваше мнение.

Некорретное сравнение, имхо. Тогда уж с 7кой надо сравнивать.
 
ваще за такие бапки можно астон мартин взять.. все мерины и бмв сосут по стилю, имиджу и ващеее )))))
 
Евгений, бюджет беречь не просили =)
 
jesus_c, ну я все страницы ниасилил..
если обычный континенталь, то даааа... голубой, с белой кожей. мля, шикааарно )))))) видел как-то такой в пробке, мужик за рулём, такой весь интеллигент и рядом тётка в шляпке..)))) мегазачотно!
 
jesus_c, +1


SCSI9, да в москве только вейрон пока еще не попса =)))
 
jesus_c, ну я все страницы ниасилил..
если обычный континенталь, то даааа... голубой, с белой кожей. мля, шикааарно )))))) видел как-то такой в пробке, мужик за рулём, такой весь интеллигент и рядом тётка в шляпке..)))) мегазачотно!

я во про какие:

Bentley Brooklands или Azure (если кабрик)

а еще Phantom Drophead ot RR :)))))))
 
Maagd, вейрон сам по себе гавно))))))) тупо понты. тот же астон намного красивее :)
или ягуарчик XJS отреставрировать и.... ;)
 
Назад
Сверху Снизу