Mercedes S 600 или BMW M6

jesus_c, Bmw - страшный??? пачиму?

Ну однозначно сказать ПАЧИМУ сложно... это к дизайнерам вопрос почему они его таким страшным сделали :)

страшная у него попа в профиль :)
да и морда ну очень не очень в анфас
 
Все БЭЭМВЕ в топку :rolleyes: и хватит обсуждать :aikido:
 
ЗЫ А у мерина есть еще Cl 65 Amg :)
 
Bentley Brooklands или Azure (если кабрик) :red:
 
За то какая :)))))))
 

Вложения

  • Professional-Bodyguard.gif
    Professional-Bodyguard.gif
    14.5 KB · Просмотры: 3
вчера друг пригнал S 6.3 Amg белый на белом -панорама и т.д....... машина едет, почти как финик :)
 
Назад
Сверху Снизу