MB G-class brabus V8 kompresor vs g35x

G35pwn

Пользователь
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
59
Тут ехал по косыгина встал на светафоре с данным другом(внутри сидели 2 таких салдных мужика ) недумал даже что будет стартовать стоял просто ждал сигнала и тут услышал его рычание и тоже нажал тапку (соответственно без ДС и с включенной ВДС), так вот этот друг шел почти ровно очень очень медленно я отходил отнего (можносчитать по сантиметрам) потом кончилось пространнство и у него и у меня =)...
Так вот вопрос кто ставил их ?
 
Назад
Сверху Снизу