G35pwn
Пользователь
- Регистрация
- 24 Сен 2008
- Сообщения
- 59
Тут ехал по косыгина встал на светафоре с данным другом(внутри сидели 2 таких салдных мужика ) недумал даже что будет стартовать стоял просто ждал сигнала и тут услышал его рычание и тоже нажал тапку (соответственно без ДС и с включенной ВДС), так вот этот друг шел почти ровно очень очень медленно я отходил отнего (можносчитать по сантиметрам) потом кончилось пространнство и у него и у меня =)...
Так вот вопрос кто ставил их ?
Так вот вопрос кто ставил их ?