Migellitto
Moderator
К дню рождения родителей (в этом году 60 лет и маме и папе) решили заменить их Ниву Шевроле (ну ни как не хотят пересаживаться - после первой Нивы Шевроле купили вторую с кондиционером
).
Выбирали из машин близких по формату и размеру с Шевроле, а выбор не так огромен, как кажется. Полный привод обязательно.
- LRF2
- Volvo XC60
- Nissan X-Trail
- Subaru Forester
Всякие Форды Куги, Рено Колеосы не рассматривались вообще
Вольво слишком слащавый, да и джип - с натяжкой
Икс-Трайл - вариатор и большой (габарит)
Субару - отстаёт от современных тенденций (АКПП - 4 ступени)
Остался Фри 2..
Цена на Фри2 - 1.9 мио - это комплектация HSE, ПП, 190 л.с., дизель, кожа/рожа/сварка(ксенон)
Берется в кредит (что даёт дополнительную скидку 70 тысяч, кредит ВТБ24 гасится досрочно на следующий день). Про кредитные "махинации" тему уже создавал.
Короче, машина забрана, из допов у дилера ни чего не куплено.
Зато куплено через интернет:
- Брызговики 6000 рублей (установка 1000) - у дилера 8000 (установка 3500)
- Шины Bridgestone Blizzar DM-V1 37700 - у дилера даже не интересовался
- пороги (обязательная опция для мамы) 14000 (установка 2000) - у дилера под 40000.
- коврики 1450. При этом коврики лежали в машине, но водительский почему-то имеет неясные вырезы. Хоть и оригинальные.
- камера заднего вида+навигация+ТВ(цифровое) 60000 - дилер тоже самое ставит за 70000-80000
Что ж за зверь LRF2..
Расход около 10
я плачу
Красная зона от 4000 оборотов (дизель же ж). Максимальный крутящий момент на 1750 оборотах. Объём 2.2 л.
Минусы..
Немного раздражает вибрация на холостых - тут придётся привыкнуть.
Как и к английскому расположению регулировке звука/каналов (справа) и круиза (слева) на руле.
Поливалка на лобовое стекло - кнопка на торце правого подрулевого переключателя. А заднее омывается движением этого рычажка на себя. Режимы переключения переднего стеклоочистителя - верх, а не вниз.
Дурацкий (хоть и на Инфинити также) автосвет - надо "слепить" чувствительный элемент. Но Инфа хотя бы тушила весь свет минут через пять, а Фри 2 так может и стоять со включенными габаритами.
Брелок надо вставлять в гнездо, только тогда заводится трактор.
Аскетичная зелёная подсветка кнопок.. *рукалитсо*
Убить бы кого за кнопки сигнала - две паки на сердцевине руля - нажать, не отрывая рук от обода не получится
Плюсы..
Предпусковой подогреватель с пультом (200 метров) в базе. Греет двигаель. Салон - нет. работает от аккумулятора 30 минут и выключается. В лютые морозы три недели назад экспериментировал - пользовался. Давал подогревателю поработать, он прогревал двигатель, который хорошо запускался, но потом антифриз смешивался с антифризом большого круга и стрелка температуры уходила вниз опять. Но двигатель уже запущен..
ТеррейнРеспонз и помощь при спуске.. Полезно и все про эти системы знают.
Посадка. Как любит бравировать LR - капитанская. На самом деле - действительно низкая линия остекления и сидишь прямым и гордым
при этом сидения комфортны. все электрические регулировки, у капитана
ещё и поясничный подпор (электрическая регулировка)
А вот руль - механически регулируется - хоть и в 4-х направлениях.
Подогрев форсунок омывателя.
Подогрев лобового стекла (нити в стекле) и зон парковки стеклоочистителей (спереди и сзади)
Клиренс - 210 мм
Есть закрывание/открывание с пульта всех стёкол. (вольво с 40-го года делает, помню
)
Правильная (двухэтапная) постановка на охрану - нажав кнопку на пульте два раза, машину не открыть изнутри (например если разбили стекло и пытаются открыть дверь изнутри)
Всякие истории про ненадёжность LR конечно пугали при выборе, но опросив бмвклаб решился купить - Фрил не так напичкан электроникой - выход из строя которой, является основной причиной глюков в RR и Disco. Нет тут и пневмоподвески. Эксплуатация предполагается не больше трёх лет, разумеется
Межсервис - 12000 км.
Выбирали из машин близких по формату и размеру с Шевроле, а выбор не так огромен, как кажется. Полный привод обязательно.
- LRF2
- Volvo XC60
- Nissan X-Trail
- Subaru Forester
Всякие Форды Куги, Рено Колеосы не рассматривались вообще
Вольво слишком слащавый, да и джип - с натяжкой
Икс-Трайл - вариатор и большой (габарит)
Субару - отстаёт от современных тенденций (АКПП - 4 ступени)
Остался Фри 2..
Цена на Фри2 - 1.9 мио - это комплектация HSE, ПП, 190 л.с., дизель, кожа/рожа/сварка(ксенон)
Берется в кредит (что даёт дополнительную скидку 70 тысяч, кредит ВТБ24 гасится досрочно на следующий день). Про кредитные "махинации" тему уже создавал.
Короче, машина забрана, из допов у дилера ни чего не куплено.
Зато куплено через интернет:
- Брызговики 6000 рублей (установка 1000) - у дилера 8000 (установка 3500)
- Шины Bridgestone Blizzar DM-V1 37700 - у дилера даже не интересовался
- пороги (обязательная опция для мамы) 14000 (установка 2000) - у дилера под 40000.
- коврики 1450. При этом коврики лежали в машине, но водительский почему-то имеет неясные вырезы. Хоть и оригинальные.
- камера заднего вида+навигация+ТВ(цифровое) 60000 - дилер тоже самое ставит за 70000-80000
Что ж за зверь LRF2..
Расход около 10
Красная зона от 4000 оборотов (дизель же ж). Максимальный крутящий момент на 1750 оборотах. Объём 2.2 л.
Минусы..
Немного раздражает вибрация на холостых - тут придётся привыкнуть.
Как и к английскому расположению регулировке звука/каналов (справа) и круиза (слева) на руле.
Поливалка на лобовое стекло - кнопка на торце правого подрулевого переключателя. А заднее омывается движением этого рычажка на себя. Режимы переключения переднего стеклоочистителя - верх, а не вниз.
Дурацкий (хоть и на Инфинити также) автосвет - надо "слепить" чувствительный элемент. Но Инфа хотя бы тушила весь свет минут через пять, а Фри 2 так может и стоять со включенными габаритами.
Брелок надо вставлять в гнездо, только тогда заводится трактор.
Аскетичная зелёная подсветка кнопок.. *рукалитсо*
Убить бы кого за кнопки сигнала - две паки на сердцевине руля - нажать, не отрывая рук от обода не получится
Плюсы..
Предпусковой подогреватель с пультом (200 метров) в базе. Греет двигаель. Салон - нет. работает от аккумулятора 30 минут и выключается. В лютые морозы три недели назад экспериментировал - пользовался. Давал подогревателю поработать, он прогревал двигатель, который хорошо запускался, но потом антифриз смешивался с антифризом большого круга и стрелка температуры уходила вниз опять. Но двигатель уже запущен..
ТеррейнРеспонз и помощь при спуске.. Полезно и все про эти системы знают.
Посадка. Как любит бравировать LR - капитанская. На самом деле - действительно низкая линия остекления и сидишь прямым и гордым
А вот руль - механически регулируется - хоть и в 4-х направлениях.
Подогрев форсунок омывателя.
Подогрев лобового стекла (нити в стекле) и зон парковки стеклоочистителей (спереди и сзади)
Клиренс - 210 мм
Есть закрывание/открывание с пульта всех стёкол. (вольво с 40-го года делает, помню
Правильная (двухэтапная) постановка на охрану - нажав кнопку на пульте два раза, машину не открыть изнутри (например если разбили стекло и пытаются открыть дверь изнутри)
Всякие истории про ненадёжность LR конечно пугали при выборе, но опросив бмвклаб решился купить - Фрил не так напичкан электроникой - выход из строя которой, является основной причиной глюков в RR и Disco. Нет тут и пневмоподвески. Эксплуатация предполагается не больше трёх лет, разумеется
Межсервис - 12000 км.
Последнее редактирование: