Julia с тебя первый отчёт :)

ой, и что это я в тебя такой влюбленный?!!!:)! фантастическая оперативность!:)!
 
Juliya, Поздравляю, коллега
drinks.gif
 
ой, и что это я в тебя такой влюбленный?!!!:)! фантастическая оперативность!:)!
В том что умею - стараюсь...
Вот с буковками заглавными чето никак понять не могу как полечить :(
 
Назад
Сверху Снизу