Infiniti q50 vs. Mercedes C250

кислоидден

Новичок
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
2
Выбираю между двумя машинами.
Цена вопроса/бюджет до 2 млн.
Моторы одинаковые 211 лошадок, коробка одинаковая.
Что брать?
В чем плюсы и минусы Мерса и Инфинити?
 
Выбираю между двумя машинами.
Цена вопроса/бюджет до 2 млн.
Моторы одинаковые 211 лошадок, коробка одинаковая.
Что брать?
В чем плюсы и минусы Мерса и Инфинити?

Я за финика. Во-первых модель новее, во вторых, как мне кажется при одинаковой стоимости комплектация финика будет богаче.
К тому же 3 года гарантии против 2-х у мерса.
Да и финик красивее - цешка куцая какая-то...
 
Финик красивее в спорт-версии, гибридный который. а это уже 2.5-2.6млн
Цешка какой кузов? 205ый, который уже с диодной оптикой пошел?
 
мне очень последние цэшки нравятся. правда в салоне не сидел.
 
что-то мне подсказывает что Ска 211 сил при любом раскладе выйдет дороже дажес почти базой если ток конечно скидос не отхватить тыщь 200-300 по блату хм
 
Финик обслуживать раз в пол года. Меня это парит... Пробежал 25 т. км. А уже 4-ое ТО на носу. Итог стоимости ТО за 2 года 12+12+28+11= 55 тыс. руб. На Мерсе если я не ошибаюсь ТО по компу. Т.е. 15 тыс. руб на 15 тыс. км.
 
Последнее редактирование:
Финик обслуживать раз в пол года. Меня это парит... Пробежал 25 т. км. А уже 4-ое ТО на носу. Итог стоимости ТО за 2 года 12+12+28+11= 55 тыс. руб. На Мерсе если я не ошибаюсь ТО по компу. Т.е. 15 тыс. руб на 15 тыс. км.
К сожалению для мерседеса это только минус, а для инфинити большой плюс, с мозгами подошли к регламенту. Дело тут не только в том чтобы деньги содрать, машина здоровее будет.
 
Ну и собственно, как и в предыдущей теме, присмотрелся бы ещё к Акуре ТЛХ, ну и Ф 30 тоже со счетов списываете зря)
 
Фига у вас ответы через 2,5 года после вопроса :red:
 
Назад
Сверху Снизу