mpreshe Пользователь Регистрация 3 Окт 2009 Сообщения 60 Адрес Т 20 Июн 2010 #1 Victory for Infiniti G37 Coupe: 1) на 402 м (с раската, 20 км\ч, 30 км\ч, 40 км\ч) 2) на милю (с раската, 30 км\ч) 3) на максималку ( от 20 км\ч) 4) снос в кольце меньше :aikido:
Victory for Infiniti G37 Coupe: 1) на 402 м (с раската, 20 км\ч, 30 км\ч, 40 км\ч) 2) на милю (с раската, 30 км\ч) 3) на максималку ( от 20 км\ч) 4) снос в кольце меньше :aikido:
R Red madness Новичок Регистрация 5 Апр 2010 Сообщения 37 Адрес Москва 17 Дек 2010 #2 давайте по подробней обсудим! Особенно с места)))
sandro Завсегдатай Регистрация 21 Дек 2009 Сообщения 1,147 Адрес Пробка-сити 17 Дек 2010 #3 эво не едет ))))))))))))))0
МикоLL Я тут живу Регистрация 10 Мар 2008 Сообщения 5,157 Адрес родом из Семенцов 17 Дек 2010 #4 sandro написал(а): эво не едет ))))))))))))))0 Нажмите для раскрытия... брал на тест, еще и не рулитЦо
sandro написал(а): эво не едет ))))))))))))))0 Нажмите для раскрытия... брал на тест, еще и не рулитЦо