FX (1G) Infiniti FX35, можно поменять обычное электорнное табло в торпеде на дисплей?

Feodor

Постоялец
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
114
Адрес
Сочи
всем привет, скажите кто знает, можно ли на Fx35, 2004го года заменить электронное табло в торпеде на дисплей?
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
всем привет, скажите кто знает, можно ли на Fx35, 2004го года заменить электронное табло в торпеде на дисплей?

Дужище, тема уже обсуждеа в доль и поперёк, щя даже ссылку дам...

Вот: http://my-infiniti.ru/forum/showthread.php?t=1095&highlight=%EC%EE%ED%EE%F5%F0%EE%EC

Как вывод, можно, но дорого и за эти деньги безсмысленно....
 

Feodor

Постоялец
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
114
Адрес
Сочи
Дужище, тема уже обсуждеа в доль и поперёк, щя даже ссылку дам...

Почитал ссылку, спасибо! Звонил в ин-тюнинг сказали можно, 35000 руб. и второё вариант 27000 руб.. Эту машину мой родственник взял, говорил ему бери с готовой системой, но всё равно зацепился за неё, шибко сосотояние хорошее у неё было! Короче сделают, но ехать в Москву из Сочи иза этого виллы, а у нас тут что-то никто переделать не берётся... Вот так...
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
Feodor, у меня таже история, а за 35ть и 27мь, это с DVD, NAVI и камерой?
 

Feodor

Постоялец
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
114
Адрес
Сочи
Feodor, у меня таже история, а за 35ть и 27мь, это с DVD, NAVI и камерой?

Icemen, если бы! Только монитор с адоптацией!!! Походу если ставить камеру, DVD и телек под 100000руб выйдет. У нас в Сочи, поставить камеру на дисплей 20000руб. с установкой, DVD также, за тв тюнер 15000, ни фига не дёшево! А ещё на ней как обычно надо с тормозами вопрос решать, а это поважнее будет! Корче чтобы довести аппарат до ума, хош не хош 150 руб ввалить надо. Ну тачку он за лям взял, впринципе терпимо....
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
Feodor, а зачем тогда менять? за что 30кр отдовать? у меня монохром уже полтора года как, нифига не парит...

Вот еслиб ТВ, камера и навигация были, тогда ещё может есть смысл... а так..... непонятно за что денег платить...
 

Feodor

Постоялец
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
114
Адрес
Сочи
Feodor, а зачем тогда менять? за что 30кр отдовать? у меня монохром уже полтора года как, нифига не парит...

Вот еслиб ТВ, камера и навигация были, тогда ещё может есть смысл... а так..... непонятно за что денег платить...

Да, походу лучше не заморачиваться... Если у него будут лишние деньги пусть меняет... Лучше тормоза поменять, больше толку!!!
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
Feodor, 100% это первое что надо делать!!!
 

Feodor

Постоялец
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
114
Адрес
Сочи
Feodor, а зачем тогда менять? за что 30кр отдовать? у меня монохром уже полтора года как, нифига не парит...

Вот еслиб ТВ, камера и навигация были, тогда ещё может есть смысл... а так..... непонятно за что денег платить...

Iceman, скажи пожалуйста, незнаеш можно ли радио перестроить, чтобы все чистоты ловило, а не только как в Американии???
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу