DenCH
Постоялец
Очумеееееть)))
Что у кого-то есть давно, Ниссан только собирается ставить...
Вот попогревку надо чтобы сама грелась зимой а не только после того, как посадишь на нее свою 5-ю точку
Что у кого-то есть давно, Ниссан только собирается ставить...
Вот попогревку надо чтобы сама грелась зимой а не только после того, как посадишь на нее свою 5-ю точку