GAZ 5000 GL :)

Dmitry

Я тут живу
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
8,304
Автопроизводитель ГАЗ представил на всеобщее обозрение фото нового концепт кара 5000 GL. Авторами данного концепта являются молодые дизайнеры, братья Букины, которые с недавних пор работают над дизайном автомобилей ГАЗ. Известно, что данный концепт, является полноприводным пятидверным седаном, оснащеным 3.2 литровым двигателем, мощностью 296 л.с., с шестиступенчатой коробкой передач. Остальные подробности администрация автозавода не разглашает, известно только, что данный концепт возможно выйдет в серийном варианте, однако будет существенно отличатся от концепт версии.



 
MикоLL, Да меня не только здесь не было видно, но и у себя в городе :)
 
Новы концерн Ситроен-Ягуар-Ламбо? =)))
 
Dmitry, Дмитрий вернулся! :air_kiss:
 
Из пособия по Фотошопу взято. 345 страница

P.S. Как поставить трансляцию на оба форума? )
 
...прям не знаю, чему и радоваться - концепту или Дмитрию ))
 
zalt, ты еще сомневаешься???
 
  • Like
Реакции: zalt
Iceman, он фотошопом не балуется, только необработанные фото =)))))
 
интересно как назад то садиться?
 
Всю тему "попсовую" зафлудили :)

P.S.

Спасибо за теплый приём))
 
Dmitry, проходите дальше кофе пить
 
этому рисунку лет 5 уже))))
только подтянули, подрисовали, подправили.. и типа новый концепт)))

Остальные подробности администрация автозавода не разглашает, известно только, что данный концепт возможно выйдет в серийном варианте, однако будет существенно отличатся от концепт версии.
я думаю что от отличий серийной версии от концепта сама администрация акуеет)))))))
и получится очередное
gaz3110n.JPG
 
Назад
Сверху Снизу