G37s слабые места!

D1G1taL

Новичок
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
6
Господа, добрового времени суток!
Буду краток с вступлением, планирую брать g37 s , смотрю исключительно купэ! По это владельцов этих моторов и машин хотелось бы здесь услышать:

1) Что проверять при покупке, кроме всех основных узлом ? ( внеше или поверхносто ,что можно посмотреть, чтобы понять,что не стоит выкидывать денег за дигностику? Кроме ес-но: лампочек на приборной панели, геометрии кузова,дерганья автомата, бирки ремней других годов итд )

2) На какие слабые места обратить внимание ? И какие они вообще кроме тормозных дисков ?

3) консалт 3 покажет нормально диагностику? Многое от него можно утаить ?

4) Где лучше делать только у офицалов или например юнион моторс посмотрит тем же оборудованием , но дешевле?

5) на моделях 2008-2009 года нету парктроников ? Оо


Заранее спасибо за ответы, рассчитываю на вашу помощь, ибо отдаю свои и кровные , хотелось бы не нае...:red:
 
1) Ничего особенного, ты и сам все написал, что и как проверить! )

2) Особых слабых мест в этих машинах я не замечал...

3) Утаить можно всегда, если до этого все почистить..

4) Юнион моторс лучше.... и дешевле в три раза

5) Парктроники можно поставить - это мелочи...

:))) удачи в выборе
 
Назад
Сверху Снизу